Null [LECONTE de LISLE]
Poèmes Barbares
Descripción

[LECONTE de LISLE] Poèmes Barbares Avec bois gravés originaux de Hugues de Jouvancourt. Saint Denis (Ile de la Réunion), Edition de la Tortue, 1951. In folio. En feuillets. Manque la couverture imprimée, remplacée par une couverture muette. 15 bois gravés hors texte de Jouvancourt. Tirage à 420 exemplaires numérotés. 1 des 400 johannot pur fil, paraphés par l’artiste.

81

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle