Console Luigi Filippo in noce intagliato
Console Louis Philippe en noyer sculpté plateau mouluré en marbre veiné, bandeau ondulé avec éléments phytomorphes, pieds sinueux réunis par une croix 135x58x97 cm Le lot est situé près de Chianciano. L'enlèvement doit avoir lieu avant le 27 mai ne
115