Null CONSOLE EN NOYER, ÉPOQUE SICILIENNE LUIGI FILIPPO
façade trilobée avec pla…

CONSOLE EN NOYER, ÉPOQUE SICILIENNE LUIGI FILIPPO façade trilobée avec plateau en marbre uni. Le montant central est sculpté de rinceaux, de boucles et de rocailles. La base en porte-à-faux est également trilobée. Dimensions : 94 x 108 x 44 cm.

336