Poltroncina in noce intagliato
Fauteuil en noyer sculpté Toscane, milieu du 19e siècle dossier à cimaise moulurée, accoudoirs ondulés, pieds avant tournés et pieds arrière en sabre, recouvert de tissu floral Petits défauts Le lot est situé près de Chianciano. Le souvenir