Null MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Piccolo monetiere
FABRICATION TOSCANE D…

MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Piccolo monetiere FABRICATION TOSCANE DU 19E SIÈCLE Petit monnayeur en bois de noyer de style Renaissance avec tiroir en dessous (usures et déchirures). Cm 60 x 36 H. 109.

1116