ICONA RAFFIGURANTE LA PROTEZIONE DELLA VERGINE, RUSSIA, XIX-XX SECOLO

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 96x83 cm ICÔNE RUSSE DE POKROV, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

288