ICONA MARIANA (FRAMMENTO), RUSSIA, XIX SECOLO Tempera sur panneau ; restaurations et défauts cm 37x69 ICÔNE MARIENNE RUSSE (FRAGMENT), XIXE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES
61