PIAGET, OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO 18K E DIAMANTI, SVIZZERA 1978

Boîtier en or de 30 mm de diamètre, poinçon 750, cadran noir signé, lunette avec couronne à double diamant, bracelet semi-rigide intégré avec finition diamantée. Mouvement à quartz, compteur d'heures. Montre personnalisée, le fond porte l'inscription "Monte Carlo 1978". Longueur 198 mm, poids 69,8 g. PIAGET, MONTRE-BRACELET POUR DAME EN OR JAUNE 18 CARATS ET DIAMANTS, SUISSE 1978

21