Montre de col en or jaune 750 ‰, cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes, aiguilles arabesques, double lunette or, mouvement mécanique à remontage manuel Poinçon tête de cheval Diamètre du boitier : 33 mm Poids brut : 26,75 g Fonctionnement non garanti

64
Aller au lot
<
>

Estimation 240 - 280 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %