Lot de trois œuvres caricaturales sur Venise
Aquarelle, gouache, crayon, feutre sur papier
Signature en bas à droite et en bas à gauche
La plus grande feuille : 42 x 56 cm
La plus petite feuille : 29,5 x 21 cm