Null Jean-Pierre Hartmann

Jean-Pierre Hartmann Manège 1900 avec nombreux décors d'amours, animaux et gondole, en tôle, cuivre et étain peint. Fonctionne, électrique. Avec éclairage (ampoules à vérifier). Signé et daté (80) en dessous. H. 50 cm. Diam. 23 cm.