Ensemble de deux groupes en biscuit, l'un à décor de deux amour et d'une chèvre, l'autre à décor de trois enfants vêtu de drapé. H.: entre 18,5 et 23,5 cm L.: entre 16 et 17 cm. Nombreux accidents et casse.

430

Auction is over for this lot. See the results