Null ECOLE MODERNE
L'amour à l'envers

ECOLE MODERNE L'amour à l'envers Bronze à patine brun clair sur socle en marbre noir veiné de blanc et gris, non signé, sur le dessous du socle, une étiquette partiellement effacée avec des caractères en cyrillique et un numéro 523 Traces d'oxydation à la patine Ht. 29.5 cm + socle

639