Null QUIMPER - KERALUC
Pot couvert en grès émaillé à décor végétal.
Signé sous …

QUIMPER - KERALUC Pot couvert en grès émaillé à décor végétal. Signé sous la base Keraluc Quimper ; P.Q.12 - g6 - LDF. Ht. : 20.60 cm.

469