Null Bénitier formant triptyque en alliage,
描述

Bénitier formant triptyque en alliage, Présentant les trois sacrements du baptême, du mariage et de la première communion. Travail XIXème siècle. Oxydation, accidents H: 32, - 20.5 cm

364

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢