Null Paul MILET (1870-1950) à Sèvres

Paul MILET (1870-1950) à Sèvres Boîte couverte en céramique émaillée en camaïeu bleu à décor cannelé , le couvercle incurvé surmonté d'une prise boule, signée sous la base H. 14,5 cm L. 18,5 cm P. 12 cm

258