Null Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres.

Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres. Bonbonnière en faïence sur fond bleu moucheté, la monture en laiton ciselé à décor de fruits et feuilles. D. 13 cm.

137