Suite de trois plateaux en argent massif poinçon Minerve à bords mouvementés et décors de filets, feuilles d'acanthe et et agrafes feuillagées Maîtres-Orfèvres : Emile PUIFORCAT / HN avec verre à pied / BOULENGER L. 41 à 42 cm Pds 2938 grs
85