SAUCIERE OVALE DE STYLE LOUIS XVI sur son plateau en argent massif poinçonné Minerve à élégant décor ciselé de feuilles d’acanthe, de graines d’oves, de motifs feuillagés et coquilles. Intérieur en vermeil. M.O. PAGE. H.11 L.28.

278