Null Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Bacchanale
Aquarelle (légèrement…

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Bacchanale Aquarelle (légèrement insolé) 24,5 x 31,5 cm dessiné à l'ovale sur un montage préparé 29,5 x 37 cm montage préparé Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet de BAYSER

11