Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Bacchanale
Aquarelle (légèrement insolé)
24,5 x 31,5 cm dessiné à l'ovale sur un montage préparé
29,5 x 37 cm montage préparé
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet de BAYSER
11
Bacchanale
Aquarelle (légèrement insolé)
29,5 x 37 cm montage préparé
Expert: Cabinet de BAYSER