Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Hommage à Priape
Plume et encre noire, lavis brun (épidermures)
35 x 23,3 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet de BAYSER
9
Hommage à Priape
35 x 23,3 cm
Expert: Cabinet de BAYSER