Null Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Hommage à Priape
Plume et encre noire, lav…

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Hommage à Priape Plume et encre noire, lavis brun (épidermures) 35 x 23,3 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet de BAYSER