École de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de Jean Frédéric SCHALL (1752-1825)
Couple érotique, le lit à baldaquin
Aquarelle sur papier en tondo
18 x 18 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet CHANOIT
2
Aquarelle sur papier en tondo
18 x 18 cm
Expert : Cabinet CHANOIT