Null Jacques MICHEL (1936-2020)* - Belgique

Jacques MICHEL (1936-2020)* - Belgique Collier composé d'un coeur en cristal de roche entouré d'un motif en argent en forme de fleur dont les pétales laissent s'échapper un visage de femme. Le tour de cou est en corde. Bijou non signé. La famille peut fournir une attestation d'origine. Dimensions du coeur : 4 x 4,2 cm. Poids brut : 65,6 g.

93