描述
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de très belles perles Mabé en forme de goutte à l'orient de grande qualité navigant sur les tons secondaires de rose et de vert. Monture sur tige avec clip de rabat. Hauteur : 2,2 cm. Poids brut : 11 g.
6
您可能同样喜欢