Null Ecole moderne
Scène d’intérieur à décor chinoisant
Aquarelle sur papier d’A…

Ecole moderne Scène d’intérieur à décor chinoisant Aquarelle sur papier d’Arches Dim. : 39 x 51 cm ( vue) Pliures, déchirures

72