[COMBAS] Marilyn Combas. Catalogue de l’Exposition du 18 juin au 21 juillet 2000, sur le thème de Marilyn Monroe, in-4 couverture illustrée en couleurs avec dos en spirale. Nombreuses illustrations couleurs. Édition originale tirée à 2000 exemplaires numérotés (n°579), avec un CD enregistré spécialement en mai 2000 au Studios Davout, paroles et musique de Robert Combas.
34