[Robert COMBAS]

- De l’autre côté du voyage. 1994. Catalogue illustré. Exemplaire enrichi d’un envoi de Combas au feutre avec dessin, ainsi que d’un envoi autographe de Jean Attali au feutre rouge. - Ben et Combas, entre deux guerres. Skira, 1998, in-4 relié plein cartonnage sous jaquette illustrée. Exemplaire enrichi d’un envoi autographe signé de Combas avec un dessin au feutre noir, occupant toute la page de garde. On joint un catalogue illustré en couleur, 1990 et un carton d’invitation à un vernissage.

33

[Robert COMBAS]