Un ensemble de deux miroirs octogonaux en bois mouluré, sculpté et doré, l'encadrement à parecloses souligné d'une frise de chapelet (usures à la dorure). XXe siècle. Haut. : 60 et 105 cm - Larg. : 60 et 73 cm
255