VIETNAM. Verseuse en forme de caractère en grès émaillé turquoise à décor incisé de vagues. Au revers, la marque Bianhoa. Bianhoa, début du XXe siècle. Haut. : 23 cm Expert : Madame Alice Jossaume
169