Null Marc HOURRIEZ (XXe siècle).

Marc HOURRIEZ (XXe siècle). La Seine à Paris sous la neige, vue du Pont de Grenelle. Gouache signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 23 cm - Larg. : 30 cm

27