Boutons de col / boutons de clip : set de 3 boutons vintage avec diamants taillés en brillant, Vienne Chacun environ Ø17mm, poids total environ 11.5g, 14K or jaune/or blanc, clip avec charnières au dos, marque de maître H T, poinçon de la ville de Vienne, chacun serti d'un diamant taillé en brillant sur la face.

5012