Ensemble en or 18k (750e), composé d'une paire de boutons de manchette et 3 boutons de col, à décor martelé. Dans un écrin à la forme, signé R. Germain. (manque un élèment et enfoncements.) Poids : 6.70 g. l'ensemble
64