Null Lê TRUNG (1919)
Paysans au champs
Aquarelle et crayon sur papier
Signé en b…

Lê TRUNG (1919) Paysans au champs Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite 31.5 x 44.5 cm (à vue)

353