Null Chine, Compagnie des Indes

Chine, Compagnie des Indes Assiette en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor d'un vase fleuri, d'objets de lettrés et frises de fleurs sur le marli Monture en bronze doré ornée de volutes feuillagées et coquilles Diam. : 28 cm (restaurations, petits manques)

200