Null CHINE - COMPAGNIE DES INDES

CHINE - COMPAGNIE DES INDES Paire d'assiettes en porcelaine à décor émaillé de fleurs, d'oiseaux et de papillons. Le marli orné de frises polychromes et or. 18ème siècle. Diamètre : 23 cm (légère égrenure)

12