Null Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle
Deux sœurs se rechauffant
Toile …

Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle Deux sœurs se rechauffant Toile d’origine, monogrammée datée 1795, renforts, sans cadre 56 x 45 cm

49