Ecole anglaise de la Fin du XIXe siècle Ecole anglaise de la Fin du XIXe siècle
…

Ecole anglaise de la Fin du XIXe siècle

Ecole anglaise de la Fin du XIXe siècle MARINE Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite 47 x 60 cm (Toile gondolée, restaurations)

48