Null BREITLING
Chronographe Chronomat / Silver
Réf. D13050.1, Vers 1998
Chronogr…
描述

BREITLING Chronographe Chronomat / Silver Réf. D13050.1, Vers 1998 Chronographe sport des collections Chronomat devenu unisexe. Boîtier en acier à poussoirs obus, couronne et fond vissés avec logo ailé (signé et numéroté). Lunette unidirectionnelle graduée sur 60 en plaqué or brossé à cavaliers appliqués. Cadran argenté guilloché au centre à 3 compteurs argent en creux (secondes à 9 h, minutes à 12 h et heures à 6 h), guichet de date à 3 h et échelle intérieure tachymétrique sur le rehaut. Index appliqués et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet Breitling en or et acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique Breitling / 13 base Eta 7750 Swiss Diamètre : 40 mm État : Bon état (prévoir entretien) (Plumier de transport)

110

该拍品的拍卖已经结束 查看结果