Descripción
Springer Cornelis- 'Figures dans la rue à Amsterdam' - Peintre hollandais 1817-1891, 19ème siècle, huile sur toile, signée et datée : 1871, Dimensions : 47X60 cm : 47X60 cm, Dimensions du cadre : 91X79 cm. Epoque : 19ème siècle
162
Podría interesarle