PETITE TAPISSERIE

en laine polychrome représentant Samson terrassant un Philistin dans un paysage boisé. Bordure. XVIIIe siècle. Hauteur : 120 cm - Largeur : 55 cm (Usures, doublure, petites reprises)

142

PETITE TAPISSERIE