Samson porcelain bowl with handles
Coupe à anses en porcelaine de Samson France, XIXe siècle, en porcelaine, décor polychrome aux émaux de la famille verte, représentant un vase avec des fleurs, anses décoratives. Signes d'utilisation. Dim. 12 cm.
251