Null SAINT LOUIS, Nancy.

SAINT LOUIS, Nancy. Petit vase circulaire en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs. Signé. Vers 1900. H. 7 cm. D. 8 cm. (léger éclat à l'intérieur du col).

104