Null RUSSIE, École de Palekh, dans le goût de.

RUSSIE, École de Palekh, dans le goût de. Boite rectangulaire laquée à décor d'un panier fleuri. Signée dans le décor. 2,5 x 12,5 x 9,5 cm.

54