Null IKAI YUICHI (1963-)
Vase
Grès émaillé polychrome
Signé sous la base
Modèle …

IKAI YUICHI (1963-) Vase Grès émaillé polychrome Signé sous la base Modèle créé circa 2000 H 21,5 x D 15 cm Note : accompagné de sa boîte en paulownia signée