Manufacture HB QUIMPER - ODETTA. VASE pansu à anses plates cannelées à décor circulaire de nautiles. Grès émaillé polychrome, signé sous la base HB / QUIMPER / ODETTA / 347-1017. Hauteur : 28,5 cm. Diamètre : 27 cm.
182