CLAUDE DE MUZAC (1934-2002) (ATTRIBUÉ À) – ANCIENNE COLLECTION PIERRE ET JACQUELINE SIMON Plat Dayak de Bornéo & Collier philippin Pied de lampe monté des œuvres titre. Le support, formé d’une base ovale et d’un fût recevant un grand cercle évidé, en bronze à patine médaille. Non signé. Hauteur(sans le système électrique): 45,5cm

157