YVARAL (Jean-Pierre Vasarely dit) (1934-2002) Structure cubique.
Gouache sur pap…

YVARAL (Jean-Pierre Vasarely dit) (1934-2002)

Structure cubique. Gouache sur papier non signée. Maquette de sérigraphie. 49 x 49 cm. Provenance : ancien directeur de la Galerie Maeght.

193