JEAN MICHEL BASQUIAT (d'après). Trumpet, 1984, par Jean-Michel Basquiat, Papier numérique. Monte Carlo 300g/m2 papier aquarelle. Dimensions Papier : 60 x 60 cm Image : 48 x 48 cm. Non signé

106