Null Otto FRIED (1922-2020)
Rot gelbe freunde - sans titre
Deux mines de plomb e…

Otto FRIED (1922-2020) Rot gelbe freunde - sans titre Deux mines de plomb et fusain signée deux fois et datée 78 et 76, titrée au dos pour l'une. 64 x 50 cm.

358