Otto Mühl Otto Mühl (1925-2013) - Sans titre (Aktion), 1977

Tirage argentique à…

Otto Mühl

Otto Mühl (1925-2013) - Sans titre (Aktion), 1977 Tirage argentique à la gélatine d'époque 31 x 40.5 | 12.2 x 15.9 in. Signé et daté au crayon avec le cachet de Fabio Simion au verso Encadré Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

339

Otto Mühl